Дизайн и верстка каталога электронных изделий C3 Solutions

Дизайн и верстка каталога выполнены по заказу компании ООО "СИ ТРИ СОЛЮШНЗ" в 2015 году.

Профессионально разработанный каталог продукции или услуг – залог успешного и эффективного продвижения на рынке. Грамотный дизайн каталога, буклета и прочих POS-материалов – это не только продающая реклама товара, но и высокий статус компании-производителя.
Компания "Дом и Ко" занимается разработкой рекламных материалов и фирменного стиля, учитывая современные тенденции в дизайне и гибко сочетая внимательное отношение к требованиям заказчика и применение на практике профессиональных знаний и многолетнего опыта.

Дизайн каталога продукции компании ООО "СИ ТРИ СОЛЮШНЗ" разрабатывался с учетом уже имеющегося фирменного стиля. Перед нами стояли разноплановые задачи. Во-первых, сделать каталог лаконичным, "легким", но в то же время максимально информативным, вмещающим большой объем технических характеристик оборудования. Во-вторых, серьезное оборудование для серьезных людей обязывало к строгой подаче, но в то же время не должно было утомлять.
Первая задача была решена в том числе с помощью подбора соответствующей гарнитуры шрифта, легко читающегося и воспринимающегося даже в минимальном кегле.
Для решения второй задачи был использован фирменный оранжевый цвет – насыщенный и привлекательный. Яркий акцент применяется дозировано, не отвлекая внимания от основной информации каталога, но в то же время, оживляя общую черно-белую гамму. Также цвет прекрасно справляется со своей ролью разделителя и акцентирования информации.

Каталог электронных изделий компании ООО "СИ ТРИ СОЛЮШНЗ" разрабатывался с учетом издания в двух версиях: в печатном и электронном виде. В электронной pdf-версии каталога предусмотрено удобное интерактивное содержание, направляющее моментально на необходимый раздел при клике на соответствующий пункт содержания.
Каталог формата А4 размещается на 56 страницах.

Перечень выполненных работ:
- визуализация 3d-моделей оборудования;
- обработка иллюстраций и наложение эффектов;
- разработка дизайна, таблиц, оригинальных пиктограмм и подбор шрифтов;
- верстка печатной и интерактивной электронной версии.

Полная версия каталога электронных изделий C3 Solutions (2015 г.) в формате pdf  - Icon Каталог C3 Solutions 2016 (4,0 МБ)