Дизайн интерьеров дома

в пос. Борисовка, Белгородской области, 2011 г.

Площадь проектируемых помещений - 135 м². Выполнены дизайн-проект интерьеров, рабочий проект (АИ - архитектурные решения интерьеров), авторское сопровождение.

Дизайн интерьеров квартир и частных домов.

Рано или поздно мы все сталкиваемся с «квартирным вопросом». Тратим огромные силы и море времени на реализацию своих идей и желаний, не понимая, что нужно заниматься тем, в чем ты профессионал. Многие думают, что могут самостоятельно придумать грамотное планировочное решение и стильный дизайн интерьера, что их энергии хватит на все время ремонта квартиры или дома, но это в действительности сложный и трудоемкий процесс, где одного желания недостаточно.
Для решения задачи лучше довериться специалистам, у которых есть опыт и знания. Для воплощения в жизнь ваших желаний мы разработаем дизайн-проект с цветными перспективными изображениями и рабочую документацию, подберем отделочные материалы и осуществим авторский надзор за выполняемыми работами.

В дизайн-проекте учитываются индивидуальность заказчика, его интересы и пожелания. Вы сможете увидеть окончательно продуманный интерьер еще не приступив к ремонту. Вам не придется в процессе ремонта передвигать перегородки с места на место, покупать лишний материал или неподходящий предмет интерьера. Вы легко сможете контролировать строителей, а они не будут дергать Вас каждый раз, узнавая размеры и количество материала. По чертежам также готовится смета на строительные работы и материалы, задаются сроки выполнения работ.

Состав рабочего проекта марки АИ (архитектурные решения интерьеров):

1. Общие данные
2. План обмеров
3. План перепланировки
4. План возводимых и сносимых перегородок
5. План размещения мебели
6. План пола, теплые полы
7. План потолка
8. План размещения осветительных приборов с указанием групп
9. Развертки стен (по необходимости), раскладка плитки по стенам
10. Разрезы по потолку, по полу (по необходимости)
11. План размещения электроустановочных изделий
12. Детали, узлы (по необходимости)
13. Спецификация заполнения дверных проемов
14. Ведомость отделки

Если будет необходимость подготовить проект перепланировки квартиры для согласования в городских службах, мы подготовим его. У нас есть необходимые для этого разрешения (допуски). В проекте при необходимости (если затрагиваются лоджии, изменяются размеры оконных проемов) выполняется теплотехнический расчет ограждающих конструкций.

С нами Вы подойдете к «квартирному вопросу» основательно и реализуете Ваши идеи и мечты в проекте.

Мы готовы предложить вам профессиональные услуги дизайнера и архитектора и гарантировать высокий уровень выполняемой работы.

Благодаря современным возможностям передачи информации мы можем выполнять проекты дистанционно. В нашем портфолио представлен дизайн интерьера из разных городов:  Белгород, Харьков, Липецк, Москва, Старый Оскол и др.

Близкие по тематике дизайн-проекты: